Rotolo di carta bianca all'ingrosso di alta qualità da 100 g/m², dimensioni personalizzabili, tessuti per stampa a sublimazione in jersey ad alta velocità di trasferimento
Rotolo di carta bianca all'ingrosso di alta qualità da 100 g/m², dimensioni personalizzabili, tessuti per stampa a sublimazione in jersey ad alta velocità di trasferimento
Descrizione dei prodotti:
| Nome del prodotto | Tessuti per stampa a sublimazione in jersey ad alta velocità di trasferimento |
| Descrizione | Applicato per disperdere inchiostro e tessuto in poliestere |
| Inchiostro | Trasferimento diretto della tintura, trasferimento della carta sublimata |
| Spessore | Peso medio |
| Colore | Wbianco |
| Peso | 40/50/60/70/90/100 g/m²±5g) |
| Applicazione | Fritardi,striscioni |
| Larghezza massima | 24" 36" 44" 60" 63" 64" 72" |
| Lunghezza standard | 100m/120m |
| Tempi di consegna | 20-30 giorni lavorativi |
| Pacchetto | Htubo rigido con sacchetti intrecciati o pellicole a bolle d'aria |
Caratteristiche:
1. Impermeabile
2. Resistente agli strappi
3. Asciugatura rapida
4. Antivento
5. Buona penetrazione
Applicazione:
1. recinzione a maglie
2. Abbigliamento sportivo
3. bandiere di piume
4. All'aperto
Scrivi qui il tuo messaggio e inviacelo










