Carta da stampa a sublimazione con trasferimento termico di colore, dimensioni personalizzate 70 g, 90 g, 100 g
Carta da stampa a sublimazione con trasferimento termico di colore, dimensioni personalizzate 70 g, 90 g, 100 g
Descrizione dei prodotti:
| Nome del prodotto | Tessuto tensionato in poliestere con stampa a colori su misura |
| Descrizione | 100% poliestere |
| Inchiostro | Stampa a trasferimento a caldo, stampa digitale, stampa serigrafica |
| Spessore | Peso medio |
| Colore | bianco puro |
| Peso | 70 g, 90 g, 100 g |
| Applicazione | abbigliamento;tessile;indumento,tenda |
| Sizzare | 17"/42CM,25"/61CM,73"/183CM |
| Lunghezza standard | 100m/120m |
| Tempi di consegna | 20-30 giorni lavorativi |
| Pacchetto | Htubo rigido con sacchetti intrecciati o pellicole a bolle d'aria |
Caratteristiche:
1. Senza PVC/senza ftalati
2. Resistente agli strappi
3.anti-UV
4. Ecologico
5. Buona penetrazione
Applicazione:
1. recinzione a maglie
2. bandiere da spiaggia
3. bandiere di piume
4. All'aperto
Scrivi qui il tuo messaggio e inviacelo










