Tessuto oscurante intrecciato da 250 g/m² per bandiere oscuranti a doppia faccia per sublimazione
Tessuto oscurante intrecciato da 250 g/m² per bandiere oscuranti a doppia faccia per sublimazione
Descrizione dei prodotti:
| Nome del prodotto | Tessuto oscurante intrecciato per sublimazione di tintura su entrambi i lati |
| Descrizione | Tessuto oscurante triplo tessuto testurizzato 100% poliestere |
| Inchiostro | stampa a getto d'inchiostro, stampa digitale |
| Spessore | Peso medio |
| Colore | struttura bianco/nero/bianco |
| Peso | 250 g/m²±5g) |
| Applicazione | maniche pendenti, bandiere bifacciali |
| Larghezza massima | 320 cm-280 cm--160 cm-150 cm |
| Lunghezza standard | 80m/100m/150m/rotolo jumbo |
| Tempi di consegna | 20-30 giorni lavorativi |
| Pacchetto | Htubo rigido con sacchetti intrecciati o pellicole a bolle d'aria |
Caratteristiche:
1. Senza PVC/senza ftalati
2. Resistente agli strappi
3.anti-UV
4. Ecologico
5. Ritardante di fiamma
Applicazione:
1. Decorazione della casa
2. riproduzione artistica
3. tessuto retroilluminato
4. scatola luminosa
Scrivi qui il tuo messaggio e inviacelo










