100D Pongee Flaggenstoff, Sublimationsfärbung, Direkt-Tintenstrahldruck, 100 g/m² Polyester, weicher, leicht zu vernähender Stoff
100D Pongee Flaggenstoff, Sublimationsfärbung, Direkt-Tintenstrahldruck, 100 g/m² Polyester, weicher, leicht zu vernähender Stoff
Produktbeschreibung:
| Produktname | Flaggenstoff-Sublimationsfärbung, Direkt-Tintenstrahldruck, 100 g/m² |
| Beschreibung | 100% Polytester |
| Tinte | Direkter Farbsublimationsprozess, Papiertransferdruck |
| Dicke | Leicht |
| Farbe | WWeiß |
| Gewicht | 68 g/m²/70 g/m²/75 g/m²/100 g/m²/110 g/m² |
| Anwendung | FVerzögerungen,Banner,Anzeigen |
| Maximale Breite | 1,10/1,30/1,60/2,50/3,20 m |
| Standardlänge | 100 m/120 m |
| Lieferzeit | 20-30 Werktage |
| Paket | Hard-Schlauch mit Gewebesäcken oder Luftpolsterfolien |
Merkmale:
1. Wasserdicht
2. Reißfest
3. Schnelltrocknend
4. Winddicht
5. Gute Penetration
Anwendung:
1. Maschendrahtzaun
2. Sportbekleidung
3. Federfahnen
4. Im Freien
Schreiben Sie hier Ihre Nachricht und senden Sie sie uns.










