Hochwertige weiße Papierrollen (100 g/m²), individuell anpassbare Größe, hohe Transferrate, Jersey-Sublimationsdruck für Stoffe und Textilien
Hochwertige weiße Papierrollen (100 g/m²), individuell anpassbare Größe, hohe Transferrate, Jersey-Sublimationsdruck für Stoffe und Textilien
Produktbeschreibung:
| Produktname | Jersey-Sublimationsdruckstoffe mit hoher Transferrate |
| Beschreibung | Wird zum Dispergieren von Tinte und Polyestergewebe verwendet. |
| Tinte | Direkter Farbsublimationsprozess, Papiertransferdruck |
| Dicke | Mittelschwer |
| Farbe | WWeiß |
| Gewicht | 40/50/60/70/90/100 g/m²±5g) |
| Anwendung | FVerzögerungen,Banner |
| Maximale Breite | 24" 36" 44" 60" 63" 64" 72" |
| Standardlänge | 100 m/120 m |
| Lieferzeit | 20-30 Werktage |
| Paket | Hard-Schlauch mit Gewebesäcken oder Luftpolsterfolien |
Merkmale:
1. Wasserdicht
2. Reißfest
3. Schnelltrocknend
4. Winddicht
5. Gute Penetration
Anwendung:
1. Maschendrahtzaun
2. Sportbekleidung
3. Federfahnen
4. Im Freien
Schreiben Sie hier Ihre Nachricht und senden Sie sie uns.










