Printtek 50D 78 g/m² Lagerware Weißes Polyester-Sublimationsgewebe, gewebt, bedruckt, wasserdicht
Printtek 50D 78 g/m² Lagerware Weißes Polyester-Sublimationsgewebe, gewebt, bedruckt, wasserdicht
Produktbeschreibung:
| Produktname | Farbsublimations-Strickgewebe für Flaggen |
| Beschreibung | 50D*T400-Gewebe100 % Polyester |
| Tinte | Direkter Farbsublimationsprozess, Papiertransferdruck |
| Dicke | Mittelschwer |
| Farbe | WWeiß |
| Gewicht | 75 g/m²±5g) |
| Anwendung | FVerzögerungen,Banner |
| Maximale Breite | 160 cm |
| Standardlänge | 100 m/120 m |
| Lieferzeit | 20-30 Werktage |
| Paket | Hard-Schlauch mit Gewebesäcken oder Luftpolsterfolien |
Merkmale:
1. Wasserdicht
2. Reißfest
3. Schnelltrocknend
4. Winddicht
5. Gute Penetration
Anwendung:
1. Maschendrahtzaun
2. Sportbekleidung
3. Federfahnen
4. Im Freien
Schreiben Sie hier Ihre Nachricht und senden Sie sie uns.










