Polydex-Geweberolle für Sublimationsdruck, 100 % Polyester-Interlock-Jersey, weiß
Polydex-Geweberolle für Sublimationsdruck, 100 % Polyester-Interlock-Jersey, weiß
Produktbeschreibung:
| Produktname | Polydex-Geweberolle, 100 % Polyester-Interlock-Jersey, weiß, für Sublimationsdruck |
| Beschreibung | 100 % Polyester-Strickgewebe, Netzgewebe |
| Tinte | Direkter Farbsublimationsprozess, Papiertransferdruck |
| Dicke | Leichtgewicht |
| Farbe | WWeiß |
| Gewicht | 145 g/m²±5g) |
| Anwendung | Markise, Auto, Filz, Tasche, Bettwäsche, Decke |
| Maximale Breite | 58/60" |
| Standardlänge | 100 m/120 m |
| Lieferzeit | 20-30 Werktage |
| Paket | Hard-Schlauch mit Gewebesäcken oder Luftpolsterfolien |
Merkmale:
1. PVC-frei/ Phthalatfrei
2. Reißfest
3. UV-Schutz
4. Umweltfreundlich
5. Gute Penetration
Anwendung:
1. Maschendrahtzaun
2. Strandfahnen
3. Federfahnen
4. Im Freien
Schreiben Sie hier Ihre Nachricht und senden Sie sie uns.










