Individuell anpassbare Größen 70 g, 90 g, 100 g Thermotransfer-Farbsublimationsdruckpapier
Individuell anpassbare Größen 70 g, 90 g, 100 g Thermotransfer-Farbsublimationsdruckpapier
Produktbeschreibung:
| Produktname | Polyester-Spanngewebe mit Vollfarbdruck in individuellen Größen. |
| Beschreibung | 100 % Polyester |
| Tinte | Heißtransferdruck, Digitaldruck, Siebdruck |
| Dicke | Mittelschwer |
| Farbe | Reinweiß |
| Gewicht | 70 g, 90 g, 100 g |
| Anwendung | Kleidung; Textilien; Kleidungsstücke, Vorhänge |
| SGröße | 17"/42 cm25"/61 cm, 73"/183 cm |
| Standardlänge | 100 m/120 m |
| Lieferzeit | 20-30 Werktage |
| Paket | Hard-Schlauch mit Gewebesäcken oder Luftpolsterfolien |
Merkmale:
1. PVC-frei/ Phthalatfrei
2. Reißfest
3. UV-Schutz
4. Umweltfreundlich
5. Gute Penetration
Anwendung:
1. Maschendrahtzaun
2. Strandfahnen
3. Federfahnen
4. Im Freien
Schreiben Sie hier Ihre Nachricht und senden Sie sie uns.










