Individuell gestaltetes Polyester-Farbsublimationsdruckgewebe (Leinwand)
Individuell gestaltetes Polyester-Farbsublimationsdruckgewebe (Leinwand)
Produktbeschreibung:
| Produktname | Polyester-Farbsublimationsdruckgewebe (Leinwand) |
| Beschreibung | 100 % Polyester |
| Tinte | Tintenstrahldruck, Digitaldruck |
| Dicke | Mittelschwer |
| Farbe | WWeiß |
| Gewicht | 110 g/m²±5g) |
| Anwendung | Flaggen, Displays, Frontbeleuchtung usw. |
| Maximale Breite | 90-250 cm |
| Standardlänge | 80 m/100 m/150 m/Jumbo-Rolle |
| Lieferzeit | 20-30 Werktage |
| Paket | Hard-Schlauch mit Gewebesäcken oder Luftpolsterfolien |
Merkmale:
1. PVC-frei/ Phthalatfrei
2. Reißfest
3. UV-Schutz
4. Umweltfreundlich
5. Gute Penetration
Anwendung:
1. Heimdekoration
2. Kunstreproduktion
3. Hinterleuchteter Stoff
4. Leuchtkasten
Schreiben Sie hier Ihre Nachricht und senden Sie sie uns.










