Hochwertige, individuell anpassbare Tischdecke aus Polyester-Spanngewebe mit vollfarbigem Druck für Heim- und Messebesuche
Hochwertige, individuell anpassbare Tischdecke aus Polyester-Spanngewebe mit vollfarbigem Druck für Heim- und Messebesuche
Produktbeschreibung:
| Produktname | Polyester-Spanngewebe mit Vollfarbdruck in individuellen Größen. |
| Beschreibung | 100 % Polyester |
| Tinte | Heißtransferdruck, Digitaldruck, Siebdruck |
| Dicke | Mittelschwer |
| Farbe | WWeiß |
| Gewicht | 150 g/m²±5g) |
| Anwendung | Zuhause, im Freien, Hotel, Hochzeit, Party, Bankett |
| Maximale Breite | 30" x 72" x 30"/ 30" x 96" x 30" |
| Standardlänge | 100 m/120 m |
| Lieferzeit | 20-30 Werktage |
| Paket | Hard-Schlauch mit Gewebesäcken oder Luftpolsterfolien |
Merkmale:
1. PVC-frei/ Phthalatfrei
2. Reißfest
3. UV-Schutz
4. Umweltfreundlich
5. Gute Penetration
Anwendung:
1. Maschendrahtzaun
2. Strandfahnen
3. Federfahnen
4. Im Freien
Schreiben Sie hier Ihre Nachricht und senden Sie sie uns.










