Farbsublimationspapierrolle, hergestellt in China, bedruckt in Guangzhou, Transfer-Sublimationspapier 50 g 70 g 90 g 100 g
Farbsublimationspapierrolle, hergestellt in China, bedruckt in Guangzhou, Transfer-Sublimationspapier 50 g 70 g 90 g 100 g
Produktbeschreibung:
| Produktname | Farbsublimations-Transferpapier |
| Beschreibung | 100 % Polyester,Stretchgewebe |
| Tinte | Sublimationsdrucker |
| Dicke | Leichtgewicht |
| Farbe | Reinweiß |
| Gewicht | 31/38/40/50/70/90 g/m²±5g) |
| Anwendung | Kleidung, Textilien, Kleidungsstücke, Vorhänge |
| Maximale Breite | 3,2/5 m |
| Standardlänge | 300/500/1000/1500/3000/10000 m |
| Lieferzeit | 20-30 Werktage |
| Paket | Hard-Schlauch mit Gewebesäcken oder Luftpolsterfolien |
Merkmale:
1. PVC-frei/ Phthalatfrei
2. Reißfest
3. UV-Schutz
4. Umweltfreundlich
5. Höchste Transferausbeute
Anwendung:
1. Maschendrahtzaun
2. Strandfahnen
3. Federfahnen
4. Im Freien
Schreiben Sie hier Ihre Nachricht und senden Sie sie uns.










