Werbedruckmaterial, Sublimationsdruck, Flaggenbannerstoff, Textilhülle, gestricktes Polyester, Sublimationsdruckstoffrolle
Werbedruckmaterial, Sublimationsdruck, Flaggenbannerstoff, Textilhülle, gestricktes Polyester, Sublimationsdruckstoffrolle
Produktbeschreibung:
| Produktname | Textilfolie mit Farbsublimation, gestricktes Polyester |
| Beschreibung | 100 % Polyester,Plaid |
| Tinte | Direkter Farbsublimationsprozess, Papiertransferdruck |
| Dicke | Leichtgewicht |
| Farbe | WWeiß |
| Gewicht | 110 g/m² oder kundenspezifisch |
| Anwendung | FVerzögerungen,Banner |
| Maximale Breite | 1-3,2 m |
| Standardlänge | 100 m / 110 Yards |
| Lieferzeit | 20-30 Werktage |
| Paket | Hard-Schlauch mit Gewebesäcken oder Luftpolsterfolien |
Merkmale:
1. PVC-frei, umweltfreundlich
2. Reißfest
3. Hergestellt aus recyceltem Garn
4. Farbverstärkung
5. Knitterfest
Anwendung:
1. Umwickeln Sie das Strickzeug
2. Strandfahnen
3. Federfahnen
4. Im Freien
Schreiben Sie hier Ihre Nachricht und senden Sie sie uns.










