250 g/m² gewebter Verdunkelungsstoff für Sublimationsdruck, doppelseitige Verdunkelungsfahnen
250 g/m² gewebter Verdunkelungsstoff für Sublimationsdruck, doppelseitige Verdunkelungsfahnen
Produktbeschreibung:
| Produktname | Gewebter Verdunkelungsstoff für beidseitigen Sublimationsdruck |
| Beschreibung | 100 % Polyester, texturiertes, dreifach gewebtes blickdichtes Gewebe |
| Tinte | Tintenstrahldruck, Digitaldruck |
| Dicke | Mittelschwer |
| Farbe | weiß / schwarz / weiß Struktur |
| Gewicht | 250 g/m²±5g) |
| Anwendung | Hängehülsen, doppelseitige Fahnen |
| Maximale Breite | 320 cm - 280 cm - 160 cm - 150 cm |
| Standardlänge | 80 m/100 m/150 m/Jumbo-Rolle |
| Lieferzeit | 20-30 Werktage |
| Paket | Hard-Schlauch mit Gewebesäcken oder Luftpolsterfolien |
Merkmale:
1. PVC-frei/ Phthalatfrei
2. Reißfest
3. UV-Schutz
4. Umweltfreundlich
5. Flammschutzmittel
Anwendung:
1. Heimdekoration
2. Kunstreproduktion
3. Hinterleuchteter Stoff
4. Leuchtkasten
Schreiben Sie hier Ihre Nachricht und senden Sie sie uns.










