180 g/m² Polyestergewebe, Sublimationsdruck, hinterleuchtetes Gewebe für Deckenleuchtenboxen
180 g/m² Polyestergewebe, Sublimationsdruck, hinterleuchtetes Gewebe für Deckenleuchtenboxen
Produktbeschreibung:
| Produktname | Polyestergewebe, Farbsublimations-Transferdruck, Hintergrundbeleuchtung |
| Beschreibung | 100 % Polyester-Sublimationsgewebe |
| Tinte | Farbsublimationstinte/Transfer/Latex/UV |
| Dicke | Leichtgewicht |
| Farbe | WWeiß |
| Gewicht | 50-550 g mg m²±5g) |
| Anwendung | Bannerstoff/Flaggenstoff |
| Maximale Breite | 1-3,2 m |
| Standardlänge | 100 m/120 m |
| Lieferzeit | 20-30 Werktage |
| Paket | Hard-Schlauch mit Gewebesäcken oder Luftpolsterfolien |
Merkmale:
1. PVC-frei/ Phthalatfrei
2. Reißfest
3. UV-Schutz
4. Umweltfreundlich
5. Gute Penetration
Anwendung:
1. Wohndekoration
2. Textilkissen
3. Federfahnen
4. Im Freien
Schreiben Sie hier Ihre Nachricht und senden Sie sie uns.










