125 g/m² Farbsublimations-Strickgewebe für Outdoor-Strandflaggen
125 g/m² Farbsublimations-Strickgewebe für Outdoor-Strandflaggen
Produktbeschreibung:
| Produktname | Farbsublimations-Strickgewebe für Flaggen |
| Beschreibung | Mesh,100%Polyester |
| Tinte | Direkter Farbsublimationsprozess, Papiertransferdruck |
| Dicke | Mittelschwer |
| Farbe | WWeiß |
| Gewicht | 160 g/m²±5g) |
| Anwendung | FVerzögerungen,Hinterleuchtetes Banner |
| Maximale Breite | 160/250/320/500cm |
| Standardlänge | 100 m/120 m |
| Lieferzeit | 20-30 Werktage |
| Paket | Hard-Schlauch mit Gewebesäcken oder Luftpolsterfolien |
Merkmale:
1. PVC-frei/ Phthalatfrei
2. Reißfest
3. UV-Schutz
4. Umweltfreundlich
5. Gute Penetration
Anwendung:
1. Maschendrahtzaun
2. Strandfahnen
3. Federfahnen
4. Im Freien
Schreiben Sie hier Ihre Nachricht und senden Sie sie uns.









