100D Pongee Flaggenstoff, Sublimationsfärbung, Direkt-Tintenstrahldruck, 100 g/m² Polyester, weicher, leicht zu vernähender Stoff
100D Pongee Flaggenstoff, Sublimationsfärbung, Direkt-Tintenstrahldruck, 100 g/m² Polyester, weicher, leicht zu vernähender Stoff
Produktbeschreibung:
| Produktname | 100D Pongee Flaggenstoff Sublimationsfärbung |
| Beschreibung | Oxford100 % Polyester |
| Tinte | Direkter Farbsublimationsprozess, Papiertransferdruck |
| Dicke | Mittelschwer |
| Farbe | WWeiß |
| Gewicht | 100 g/m²±5g) |
| Anwendung | Outdoor, Banner, gewebt & gestrickt |
| Maximale Breite | 90–320 cm |
| Standardlänge | 100 m/120 m |
| Lieferzeit | 20-30 Werktage |
| Paket | Hard-Schlauch mit Gewebesäcken oder Luftpolsterfolien |
Merkmale:
1. Wasserdicht
2. Reißfest
3. Schnelltrocknend
4. Umweltfreundlich
5. Gute Penetration
Anwendung:
1. Maschendrahtzaun
2. Sportbekleidung
3. Federfahnen
4. Im Freien
Schreiben Sie hier Ihre Nachricht und senden Sie sie uns.










