تھوک وائٹ پیپر رول ہائی کوالٹی 100gsm حسب ضرورت سائز ہائی ٹرانسفر ریٹ جرسی سبلیمیشن پرنٹ فیبرکس ٹیکسٹائل
تھوک وائٹ پیپر رول ہائی کوالٹی 100gsm حسب ضرورت سائز ہائی ٹرانسفر ریٹ جرسی سبلیمیشن پرنٹ فیبرکس ٹیکسٹائل
مصنوعات کی تفصیل:
| پروڈکٹ کا نام | ہائی ٹرانسفر ریٹ جرسی سبلیمیشن پرنٹ فیبرکس ٹیکسٹائل |
| تفصیل | منتشر سیاہی اور پالئیےسٹر تانے بانے پر لاگو ہوتا ہے۔ |
| سیاہی | ڈائی سب ڈائریکٹ، ڈائی سب پیپر ٹرانسفر |
| موٹائی | درمیانہ وزن |
| رنگ | Wہٹ |
| وزن | 40/50/60/70/90/100gsm(±5g) |
| درخواست | Fوقفہ,بینرز |
| زیادہ سے زیادہ چوڑائی | 24" 36" 44" 60" 63"64" 72" |
| اسٹینڈرڈ کی لمبائی | 100m/120m |
| لیڈ ٹائم | 20-30 کام کے دن |
| پیکج | Hبنے ہوئے تھیلے یا ہوا کے بلبلے والی فلموں کے ساتھ آرڈ ٹیوب |
خصوصیات:
1. واٹر پروف
2. آنسو مزاحم
3. فوری خشک
4. ونڈ پروف
5. اچھی دخول
درخواست:
1. میش باڑ
2. ایکٹو وئیر
3. پنکھوں کے جھنڈے
4. باہر
اپنا پیغام یہاں لکھیں اور ہمیں بھیجیں۔










