جھنڈوں کے لیے رول پالئیےسٹر بنا ہوا فیبرک ڈائی Sublimation
جھنڈوں کے لیے رول پالئیےسٹر بنا ہوا فیبرک ڈائی Sublimation
مصنوعات کی تفصیل:
| پروڈکٹ کا نام | جھنڈوں کے لیے رول پالئیےسٹر بنا ہوا فیبرک ڈائی Sublimation |
| تفصیل | 100% پالئیےسٹر,اسٹریچ فیبرک |
| سیاہی | ڈائی سب ڈائریکٹ، ڈائی سب پیپر ٹرانسفر |
| موٹائی | ہلکا وزن |
| رنگ | Wہٹ |
| وزن | 110 جی ایس ایم (±5g) |
| درخواست | Fوقفہ,بینرز |
| زیادہ سے زیادہ چوڑائی | 3.2/5m |
| اسٹینڈرڈ کی لمبائی | 100m/120m |
| لیڈ ٹائم | 20-30 کام کے دن |
| پیکج | Hبنے ہوئے تھیلے یا ہوا کے بلبلے والی فلموں کے ساتھ آرڈ ٹیوب |
خصوصیات:
1. پی وی سی فری/ فتھالیٹ سے پاک
2. آنسو مزاحم
3. اینٹی UV
4. ماحول دوست
5. اچھی دخول
درخواست:
1. میش باڑ
2. ساحل سمندر کے جھنڈے
3. پنکھوں کے جھنڈے
4. باہر
اپنا پیغام یہاں لکھیں اور ہمیں بھیجیں۔










