Polydex Fabric Sublimation Roll 100% Polyester Interlock Jersey White Fabric for Sublimation پرنٹنگ
Polydex Fabric Sublimation Roll 100% Polyester Interlock Jersey White Fabric for Sublimation پرنٹنگ
مصنوعات کی تفصیل:
| پروڈکٹ کا نام | پولی ڈیکس فیبرک سبلیمیشن رول 100% پالئیےسٹر انٹر لاک جرسی وائٹ فیبرک برائے سبلیمیشن پرنٹنگ |
| تفصیل | 100% پالئیےسٹر بنا ہوا فیبرک، میش |
| سیاہی | ڈائی سب ڈائریکٹ، ڈائی سب پیپر ٹرانسفر |
| موٹائی | ہلکا وزن |
| رنگ | Wہٹ |
| وزن | 145gsm(±5g) |
| درخواست | سائبان، کار، فیلٹ، بیگ، بستر، کمبل |
| زیادہ سے زیادہ چوڑائی | 58/60" |
| اسٹینڈرڈ کی لمبائی | 100m/120m |
| لیڈ ٹائم | 20-30 کام کے دن |
| پیکج | Hبنے ہوئے تھیلے یا ہوا کے بلبلے والی فلموں کے ساتھ آرڈ ٹیوب |
خصوصیات:
1. پی وی سی فری/ فتھالیٹ سے پاک
2. آنسو مزاحم
3. اینٹی UV
4. ماحول دوست
5. اچھی دخول
درخواست:
1. میش باڑ
2. ساحل سمندر کے جھنڈے
3. پنکھوں کے جھنڈے
4. باہر
اپنا پیغام یہاں لکھیں اور ہمیں بھیجیں۔










