ہوم ٹریڈ شوز کے لیے کسٹم سائز فل کلر پولیسٹر پرنٹنگ ٹینشن فیبرک ہائی کوالٹی ڈائی سبلیمیشن ٹیبل کلاتھ
ہوم ٹریڈ شوز کے لیے کسٹم سائز فل کلر پولیسٹر پرنٹنگ ٹینشن فیبرک ہائی کوالٹی ڈائی سبلیمیشن ٹیبل کلاتھ
مصنوعات کی تفصیل:
| پروڈکٹ کا نام | کسٹم سائز فل کلر پالئیےسٹر پرنٹنگ ٹینشن فیبرک |
| تفصیل | 100% پالئیےسٹر |
| سیاہی | ہاٹ ٹرانسفر پرنٹنگ، ڈیجیٹل پرنٹنگ، سلک اسکرین پرنٹ |
| موٹائی | درمیانہ وزن |
| رنگ | Wہٹ |
| وزن | 150 جی ایس ایم (±5g) |
| درخواست | گھر، باہر، ہوٹل، شادی، پارٹی، ضیافت |
| زیادہ سے زیادہ چوڑائی | 30" x 72" x 30"/ 30" x 96" x 30" |
| اسٹینڈرڈ کی لمبائی | 100m/120m |
| لیڈ ٹائم | 20-30 کام کے دن |
| پیکج | Hبنے ہوئے تھیلے یا ہوا کے بلبلے والی فلموں کے ساتھ آرڈ ٹیوب |
خصوصیات:
1. پی وی سی فری/ فتھالیٹ سے پاک
2. آنسو مزاحم
3. اینٹی UV
4. ماحول دوست
5. اچھی دخول
درخواست:
1. میش باڑ
2. ساحل سمندر کے جھنڈے
3. پنکھوں کے جھنڈے
4. باہر
اپنا پیغام یہاں لکھیں اور ہمیں بھیجیں۔










