چین فیکٹری ڈائی سبلیمیشن پیپر رول گوانگزو ٹرانسفر سبلیمیشن پیپر 50 گرام 70 گرام 90 گرام 100 گرام میں پرنٹ کیا گیا
چین فیکٹری ڈائی سبلیمیشن پیپر رول گوانگزو ٹرانسفر سبلیمیشن پیپر 50 گرام 70 گرام 90 گرام 100 گرام میں پرنٹ کیا گیا
مصنوعات کی تفصیل:
| پروڈکٹ کا نام | ڈائی سبلیمیشن ٹرانسفر پیپر |
| تفصیل | 100% پالئیےسٹر,اسٹریچ فیبرک |
| سیاہی | سبلیمیشن پرنٹر |
| موٹائی | ہلکا وزن |
| رنگ | خالص سفید |
| وزن | 31/38/40/50/70/90gsm(±5g) |
| درخواست | لباس، کپڑا، لباس، پردہ |
| زیادہ سے زیادہ چوڑائی | 3.2/5m |
| اسٹینڈرڈ کی لمبائی | 300/500/1000/1500/3000/10000m |
| لیڈ ٹائم | 20-30 کام کے دن |
| پیکج | Hبنے ہوئے تھیلے یا ہوا کے بلبلے والی فلموں کے ساتھ آرڈ ٹیوب |
خصوصیات:
1. پی وی سی فری/ فتھالیٹ سے پاک
2. آنسو مزاحم
3. اینٹی UV
4. ماحول دوست
5. سب سے زیادہ منتقلی کی پیداوار
درخواست:
1. میش باڑ
2. ساحل سمندر کے جھنڈے
3. پنکھوں کے جھنڈے
4. باہر
اپنا پیغام یہاں لکھیں اور ہمیں بھیجیں۔










