بہترین لائٹ ٹرانسمیشن اور رنگین کارکردگی کے ساتھ 260gsm ڈائی سبلیمیشن بیک لِٹ میٹریل ہموار بنے ہوئے پالئیےسٹر
بہترین لائٹ ٹرانسمیشن اور رنگین کارکردگی کے ساتھ 260gsm ڈائی سبلیمیشن بیک لِٹ میٹریل ہموار بنے ہوئے پالئیےسٹر
مصنوعات کی تفصیل:
| پروڈکٹ کا نام | ڈائی سبلیمیشن بیک لیٹ میٹریل ہموار بنے ہوئے پالئیےسٹر |
| تفصیل | 100% پالئیےسٹر |
| سیاہی | ڈائی سب ڈائریکٹ، ڈائی سب پیپر ٹرانسفر |
| موٹائی | درمیانہ وزن |
| رنگ | سفید سامنے اور سیاہ پیچھے |
| وزن | 260gsm(±5g) |
| درخواست | بیرونی، بینر، بنے ہوئے اور بنا ہوا |
| زیادہ سے زیادہ چوڑائی | 1.07m/1.27m/1.37m/1.52m |
| اسٹینڈرڈ کی لمبائی | 100m/120m |
| لیڈ ٹائم | 20-30 کام کے دن |
| پیکج | کرافٹ پیپر/ہارڈ ٹیوب |
خصوصیات:
1. واٹر پروف
2. آنسو مزاحم
3. فوری خشک
4. ماحول دوست
5. اچھی دخول
درخواست:
1. میش باڑ
2. ایکٹو وئیر
3. پنکھوں کے جھنڈے
4. باہر
اپنا پیغام یہاں لکھیں اور ہمیں بھیجیں۔










