ڈائی سبلیمیشن ڈبل سائیڈ بلاک آؤٹ فلیگ کے لیے 250gsm بنے ہوئے بلاک آؤٹ فیبرک
ڈائی سبلیمیشن ڈبل سائیڈ بلاک آؤٹ فلیگ کے لیے 250gsm بنے ہوئے بلاک آؤٹ فیبرک
مصنوعات کی تفصیل:
| پروڈکٹ کا نام | ڈائی سبلیمیشن ڈبل سائیڈز کے لیے بنے ہوئے بلاک آؤٹ فیبرک |
| تفصیل | 100% پالئیےسٹر ٹیکسٹورائزڈ ٹرپل وون بلاک آؤٹ فیبرک |
| سیاہی | inkjet پرنٹنگ، digtial پرنٹنگ |
| موٹائی | درمیانہ وزن |
| رنگ | سفید/سیاہ/سفید ڈھانچہ |
| وزن | 250 جی ایس ایم (±5g) |
| درخواست | لٹکی ہوئی آستینیں، ڈبل سائیڈ فلیگ |
| زیادہ سے زیادہ چوڑائی | 320cm-280cm--160cm-150cm |
| اسٹینڈرڈ کی لمبائی | 80m/100m/150m/جمبو رول |
| لیڈ ٹائم | 20-30 کام کے دن |
| پیکج | Hبنے ہوئے تھیلے یا ہوا کے بلبلے والی فلموں کے ساتھ آرڈ ٹیوب |
خصوصیات:
1. پی وی سی فری/ فتھالیٹ سے پاک
2. آنسو مزاحم
3. اینٹی UV
4. ماحول دوست
5.Flame Retardant
درخواست:
1. گھر کی سجاوٹ
2. فن تولید
3. بیک لِٹ فیبرک
4. لائٹ باکس
اپنا پیغام یہاں لکھیں اور ہمیں بھیجیں۔










