سیلنگ لائٹ باکس کے لیے 180gsm پالئیےسٹر فیبرک ڈائی سبلیمیشن ٹرانسفر پرنٹنگ بیک لِٹ فیبرک
سیلنگ لائٹ باکس کے لیے 180gsm پالئیےسٹر فیبرک ڈائی سبلیمیشن ٹرانسفر پرنٹنگ بیک لِٹ فیبرک
مصنوعات کی تفصیل:
| پروڈکٹ کا نام | پالئیےسٹر فیبرک ڈائی سبلیمیشن ٹرانسفر پرنٹنگ بیک لِٹ |
| تفصیل | 100% پالئیےسٹر ڈائی سبلیمیشن فیبرک |
| سیاہی | ڈائی سبلیمیشن انک/ٹرانسفر/لیٹیکس/یووی |
| موٹائی | ہلکا وزن |
| رنگ | Wہٹ |
| وزن | 50-550gsmgsm(±5g) |
| درخواست | بینر فیبرک/پرچم فیبرک |
| زیادہ سے زیادہ چوڑائی | 1-3.2m |
| اسٹینڈرڈ کی لمبائی | 100m/120m |
| لیڈ ٹائم | 20-30 کام کے دن |
| پیکج | Hبنے ہوئے تھیلے یا ہوا کے بلبلے والی فلموں کے ساتھ آرڈ ٹیوب |
خصوصیات:
1. پی وی سی فری/ فتھالیٹ سے پاک
2. آنسو مزاحم
3. اینٹی UV
4. ماحول دوست
5. اچھی دخول
درخواست:
1. گھر کی سجاوٹ
2. ٹیکسٹائل کشن
3. پنکھوں کے جھنڈے
4. باہر
اپنا پیغام یہاں لکھیں اور ہمیں بھیجیں۔










