آؤٹ ڈور میش بیچ جھنڈوں کے لیے 115GSM ڈائی سبلیمیشن بنا ہوا میش فلیگ فیبرک
آؤٹ ڈور میش بیچ جھنڈوں کے لیے 115GSM ڈائی سبلیمیشن بنا ہوا میش فلیگ فیبرک
مصنوعات کی تفصیل:
| پروڈکٹ کا نام | ڈائی سبلیمیشن بنا ہوا میش فلیگ فیبرک |
| تفصیل | Mایش، 100% پالئیےسٹر |
| سیاہی | ڈائی سب ڈائریکٹ، ڈائی سب پیپر ٹرانسفر |
| موٹائی | درمیانہ وزن |
| رنگ | Wہٹ |
| وزن | 115gsm(±5g) |
| درخواست | Fوقفہ,بینرز |
| زیادہ سے زیادہ چوڑائی | 90/110/130/160/180/220/260/320cm |
| اسٹینڈرڈ کی لمبائی | 100m/120m |
| لیڈ ٹائم | 20-30 کام کے دن |
| پیکج | Hبنے ہوئے تھیلے یا ہوا کے بلبلے والی فلموں کے ساتھ آرڈ ٹیوب |
خصوصیات:
1. پی وی سی فری/ فتھالیٹ سے پاک
2. آنسو مزاحم
3. اینٹی UV
4. ماحول دوست
5. اچھی دخول
درخواست:
1. میش باڑ
2. ساحل سمندر کے جھنڈے
3. پنکھوں کے جھنڈے
4. باہر
اپنا پیغام یہاں لکھیں اور ہمیں بھیجیں۔









