깃발용 폴리에스터 니트 원단(염료 승화 인쇄용) 롤
깃발용 폴리에스터 니트 원단(염료 승화 인쇄용) 롤
제품 설명:
| 제품명 | 깃발용 폴리에스터 니트 원단(염료 승화 인쇄용) 롤 |
| 설명 | 100% 폴리에스터,신축성 있는 원단 |
| 잉크 | 염료 승화 직접, 염료 승화 종이 전사 |
| 두께 | 가벼운 |
| 색상 | W흰색 |
| 무게 | 110gsm(±5g) |
| 애플리케이션 | F지연,배너 |
| 최대 너비 | 3.2/5m |
| 표준 길이 | 100m/120m |
| 리드 타임 | 20-30영업일 |
| 패키지 | H직조 백이나 기포 필름이 있는 하드 튜브 |
특징:
1. PVC 무첨가/프탈레이트 무첨가
2. 찢어짐 방지
3. 자외선 차단
4. 친환경적
5. 우수한 침투력
애플리케이션:
1. 메쉬 펜스
2. 해변 깃발
3.깃발
4. 야외
여기에 메시지를 작성하여 보내주세요.










