Printtek 50D 78gsm 재고 상품, 흰색 폴리에스터 염료 승화 인쇄 원단, 방수 폴리에스터 직조 원단
Printtek 50D 78gsm 재고 상품, 흰색 폴리에스터 염료 승화 인쇄 원단, 방수 폴리에스터 직조 원단
제품 설명:
| 제품명 | 염료 승화 인쇄 니트 메쉬 국기 원단 |
| 설명 | 50D*T400 원단100% 폴리에스터 |
| 잉크 | 염료 승화 직접, 염료 승화 종이 전사 |
| 두께 | 중량 |
| 색상 | W흰색 |
| 무게 | 75gsm(±5g) |
| 애플리케이션 | F지연,배너 |
| 최대 너비 | 160cm |
| 표준 길이 | 100m/120m |
| 리드 타임 | 20-30영업일 |
| 패키지 | H직조 백이나 기포 필름이 있는 하드 튜브 |
특징:
1. 방수
2. 찢어짐 방지
3. 빠른 건조
4. 방풍
5. 우수한 침투력
애플리케이션:
1. 메쉬 펜스
2.액티브웨어
3.깃발
4. 야외
여기에 메시지를 작성하여 보내주세요.










