맞춤형 사이즈 70g, 90g, 100g 열전사 염료 승화 인쇄 용지
맞춤형 사이즈 70g, 90g, 100g 열전사 염료 승화 인쇄 용지
제품 설명:
| 제품명 | 맞춤 사이즈 풀컬러 폴리에스터 프린팅 텐션 원단 |
| 설명 | 100% 폴리에스터 |
| 잉크 | 열전사 인쇄, 디지털 인쇄, 실크스크린 인쇄 |
| 두께 | 중량 |
| 색상 | 순백색 |
| 무게 | 70g, 90g, 100g |
| 애플리케이션 | 의류; 직물; 의복, 커튼 |
| S크기 | 17인치/42cm25인치/61cm, 73인치/183cm |
| 표준 길이 | 100m/120m |
| 리드 타임 | 20-30영업일 |
| 패키지 | H직조 백이나 기포 필름이 있는 하드 튜브 |
특징:
1. PVC 무첨가/프탈레이트 무첨가
2. 찢어짐 방지
3. 자외선 차단
4. 친환경적
5. 우수한 침투력
애플리케이션:
1. 메쉬 펜스
2. 해변 깃발
3.깃발
4. 야외
여기에 메시지를 작성하여 보내주세요.










