중국 광저우 공장에서 인쇄된 염료 승화 전사 용지 롤 (50g, 70g, 90g, 100g)
중국 광저우 공장에서 인쇄된 염료 승화 전사 용지 롤 (50g, 70g, 90g, 100g)
제품 설명:
| 제품명 | 염료 승화 전사 용지 |
| 설명 | 100% 폴리에스터,신축성 있는 원단 |
| 잉크 | 승화 프린터 |
| 두께 | 가벼운 |
| 색상 | 순백색 |
| 무게 | 31/38/40/50/70/90gsm(±5g) |
| 애플리케이션 | 의류, 직물, 의복, 커튼 |
| 최대 너비 | 3.2/5m |
| 표준 길이 | 300/500/1000/1500/3000/10000m |
| 리드 타임 | 20-30영업일 |
| 패키지 | H직조 백이나 기포 필름이 있는 하드 튜브 |
특징:
1. PVC 무첨가/프탈레이트 무첨가
2. 찢어짐 방지
3. 자외선 차단
4. 친환경적
5. 최고 전송 수율
애플리케이션:
1. 메쉬 펜스
2. 해변 깃발
3.깃발
4. 야외
여기에 메시지를 작성하여 보내주세요.










