260gsm 염료 승화 백라이트 소재, 매끄러운 직조 폴리에스터로 뛰어난 광 투과율과 색상 표현력을 자랑합니다.
260gsm 염료 승화 백라이트 소재, 매끄러운 직조 폴리에스터로 뛰어난 광 투과율과 색상 표현력을 자랑합니다.
제품 설명:
| 제품명 | 염료 승화 백라이트 소재, 매끄러운 직조 폴리에스터 |
| 설명 | 100% 폴리에스터 |
| 잉크 | 염료 승화 직접, 염료 승화 종이 전사 |
| 두께 | 중량 |
| 색상 | 앞면은 흰색, 뒷면은 검은색 |
| 무게 | 260gsm(±5g) |
| 애플리케이션 | 옥외용, 배너, 직조 및 편직 |
| 최대 너비 | 1.07m/1.27m/1.37m/1.52m |
| 표준 길이 | 100m/120m |
| 리드 타임 | 20-30영업일 |
| 패키지 | 크라프트지/하드 튜브 |
특징:
1. 방수
2. 찢어짐 방지
3. 빠른 건조
4. 친환경적
5. 우수한 침투력
애플리케이션:
1. 메쉬 펜스
2.액티브웨어
3.깃발
4. 야외
여기에 메시지를 작성하여 보내주세요.










