250gsm 직조 차광 원단 (양면 차광 플래그) - 염료 승화 인쇄용
250gsm 직조 차광 원단 (양면 차광 플래그) - 염료 승화 인쇄용
제품 설명:
| 제품명 | 양면 염색 승화 인쇄용 차광 원단 |
| 설명 | 100% 폴리에스터 소재의 질감이 있는 3중 직조 암막 원단 |
| 잉크 | 잉크젯 프린팅, 디지털 프린팅 |
| 두께 | 중량 |
| 색상 | 흰색/검은색/흰색 구조 |
| 무게 | 250gsm(±5g) |
| 애플리케이션 | 걸이형 소매, 양면 깃발 |
| 최대 너비 | 320cm-280cm--160cm-150cm |
| 표준 길이 | 80m/100m/150m/점보 롤 |
| 리드 타임 | 20-30영업일 |
| 패키지 | H직조 백이나 기포 필름이 있는 하드 튜브 |
특징:
1. PVC 무첨가/프탈레이트 무첨가
2. 찢어짐 방지
3. 자외선 차단
4. 친환경적
5. 난연제
애플리케이션:
1. 집 장식
2. 미술품 복제
3. 백라이트 패브릭
4. 라이트 박스
여기에 메시지를 작성하여 보내주세요.










