100D 폰지 플래그 원단, 승화 염색, 직접 잉크젯 인쇄, 100gsm 폴리에스터 무지 원단, 부드럽고 재봉하기 쉬운 플래그 원단
100D 폰지 플래그 원단, 승화 염색, 직접 잉크젯 인쇄, 100gsm 폴리에스터 무지 원단, 부드럽고 재봉하기 쉬운 플래그 원단
제품 설명:
| 제품명 | 100D 폰지 플래그 원단 승화 염색 |
| 설명 | 옥스퍼드100% 폴리에스터 |
| 잉크 | 염료 승화 직접, 염료 승화 종이 전사 |
| 두께 | 중량 |
| 색상 | W흰색 |
| 무게 | 100gsm(±5g) |
| 애플리케이션 | 옥외용, 배너, 직조 및 편직 |
| 최대 너비 | 90-320cm |
| 표준 길이 | 100m/120m |
| 리드 타임 | 20-30영업일 |
| 패키지 | H직조 백이나 기포 필름이 있는 하드 튜브 |
특징:
1. 방수
2. 찢어짐 방지
3. 빠른 건조
4. 친환경적
5. 우수한 침투력
애플리케이션:
1. 메쉬 펜스
2.액티브웨어
3.깃발
4. 야외
여기에 메시지를 작성하여 보내주세요.










