カスタマイズされたデザインのポリエステル昇華プリント生地キャンバス
カスタマイズされたデザインのポリエステル昇華プリント生地キャンバス
製品の説明:
| 製品名 | ポリエステル昇華プリント生地キャンバス |
| 説明 | ポリエステル100% |
| インク | インクジェット印刷、デジタル印刷 |
| 厚さ | 中重量 |
| 色 | Wハイト |
| 重さ | 110gsm(±5g) |
| 応用 | 旗、ディスプレイ、フロントライトなど |
| 最大幅 | 90~250cm |
| 標準長さ | 80m/100m/150m/ジャンボロール |
| リードタイム | 20~30営業日 |
| パッケージ | H織り袋または気泡フィルム付きのハードチューブ |
特徴:
1.PVCフリー/フタル酸エステルフリー
2.破れにくい
3.紫外線対策
4.環境に優しい
5.優れた貫通力
応用:
1.ホームデコレーション
2.芸術作品の複製
3.バックライト付き生地
4.ライトボックス
ここにメッセージを書いて送信してください










