250gsm織物遮光生地(昇華転写用)両面遮光フラッグ
250gsm織物遮光生地(昇華転写用)両面遮光フラッグ
製品の説明:
| 製品名 | 昇華染色用織物遮光生地(両面) |
| 説明 | 100%ポリエステルのテクスチャ加工された三重織りの遮光生地 |
| インク | インクジェット印刷、デジタル印刷 |
| 厚さ | 中重量 |
| 色 | 白/黒/白の構造 |
| 重さ | 250gsm(±5g) |
| 応用 | 吊り袖、両面旗 |
| 最大幅 | 320cm-280cm--160cm-150cm |
| 標準長さ | 80m/100m/150m/ジャンボロール |
| リードタイム | 20~30営業日 |
| パッケージ | H織り袋または気泡フィルム付きのハードチューブ |
特徴:
1.PVCフリー/フタル酸エステルフリー
2.破れにくい
3.紫外線対策
4.環境に優しい
5.難燃性
応用:
1.ホームデコレーション
2.芸術作品の複製
3.バックライト付き生地
4.ライトボックス
ここにメッセージを書いて送信してください










