Kertas Putih Gulungan Grosir Berkualitas Tinggi 100gsm Ukuran Dapat Disesuaikan Tingkat Transfer Tinggi Kain Tekstil Cetak Sublimasi Jersey
Kertas Putih Gulungan Grosir Berkualitas Tinggi 100gsm Ukuran Dapat Disesuaikan Tingkat Transfer Tinggi Kain Tekstil Cetak Sublimasi Jersey
Deskripsi Produk:
| Nama Produk | Kain Tekstil Jersey dengan Tingkat Transfer Tinggi untuk Cetak Sublimasi |
| Keterangan | Digunakan untuk mendispersikan tinta dan kain poliester |
| Tinta | Sublimasi Langsung, Transfer Kertas Sublimasi |
| Ketebalan | Berat Sedang |
| Warna | Wputih |
| Berat | 40/50/60/70/90/100gsm(±5g) |
| Aplikasi | Fketerlambatan,spanduk |
| Lebar maksimum | 24" 36" 44" 60" 63" 64" 72" |
| Panjang standar | 100m/120m |
| Waktu Tunggu | 20-30 hari kerja |
| Kemasan | Htabung keras dengan kantong anyaman atau film gelembung udara |
Fitur:
1. Tahan air
2. Tahan Sobek
3. Cepat Kering
4. Tahan Angin
5. Daya tembus yang baik
Aplikasi:
1. pagar jaring
2. Pakaian Olahraga
3. bendera bulu
4. Di Luar Ruangan
Tulis pesan Anda di sini dan kirimkan kepada kami.










