Gulungan Kain Rajut Poliester untuk Pencetakan Sublimasi Warna pada Bendera
Gulungan Kain Rajut Poliester untuk Pencetakan Sublimasi Warna pada Bendera
Deskripsi Produk:
| Nama Produk | Gulungan Kain Rajut Poliester untuk Pencetakan Sublimasi Warna pada Bendera |
| Keterangan | 100% Poliester,Kain Elastis |
| Tinta | Sublimasi Langsung, Transfer Kertas Sublimasi |
| Ketebalan | Ringan |
| Warna | Wputih |
| Berat | 110gsm(±5g) |
| Aplikasi | Fketerlambatan,spanduk |
| Lebar maksimum | 3.2/5m |
| Panjang standar | 100m/120m |
| Waktu Tunggu | 20-30 hari kerja |
| Kemasan | Htabung keras dengan kantong anyaman atau film gelembung udara |
Fitur:
1. Bebas PVC/ Bebas ftalat
2. Tahan Sobek
3. anti-UV
4. Ramah lingkungan
5. Daya tembus yang baik
Aplikasi:
1. pagar jaring
2. bendera pantai
3. bendera bulu
4. Di Luar Ruangan
Tulis pesan Anda di sini dan kirimkan kepada kami.










