Printtek 50D 78gsm Stok Kain Poliester Putih untuk Pencetakan Sublimasi Pewarna Kain Poliester Tahan Air Tenun
Printtek 50D 78gsm Stok Kain Poliester Putih untuk Pencetakan Sublimasi Pewarna Kain Poliester Tahan Air Tenun
Deskripsi Produk:
| Nama Produk | Kain Bendera Jala Rajut Sublimasi Pewarna |
| Keterangan | Kain 50D*T400100% Poliester |
| Tinta | Sublimasi Langsung, Transfer Kertas Sublimasi |
| Ketebalan | Berat Sedang |
| Warna | Wputih |
| Berat | 75gsm(±5g) |
| Aplikasi | Fketerlambatan,spanduk |
| Lebar maksimum | 160 cm |
| Panjang standar | 100m/120m |
| Waktu Tunggu | 20-30 hari kerja |
| Kemasan | Htabung keras dengan kantong anyaman atau film gelembung udara |
Fitur:
1. Tahan air
2. Tahan Sobek
3. Cepat Kering
4. Tahan Angin
5. Daya tembus yang baik
Aplikasi:
1. pagar jaring
2. Pakaian Olahraga
3. bendera bulu
4. Di Luar Ruangan
Tulis pesan Anda di sini dan kirimkan kepada kami.










