Kertas Cetak Sublimasi Transfer Panas Ukuran Khusus 70g, 90g, 100g
Kertas Cetak Sublimasi Transfer Panas Ukuran Khusus 70g, 90g, 100g
Deskripsi Produk:
| Nama Produk | Kain Poliester Tegangan Cetak Warna Penuh Ukuran Kustom |
| Keterangan | 100% Poliester |
| Tinta | Pencetakan transfer panas, pencetakan digital, pencetakan sablon |
| Ketebalan | Berat Sedang |
| Warna | putih murni |
| Berat | 70g, 90g, 100g |
| Aplikasi | pakaian; tekstil; garmen, tirai |
| Sukuran | 17"/42CM,25"/61CM,73"/183CM |
| Panjang standar | 100m/120m |
| Waktu Tunggu | 20-30 hari kerja |
| Kemasan | Htabung keras dengan kantong anyaman atau film gelembung udara |
Fitur:
1. Bebas PVC/ Bebas ftalat
2. Tahan Sobek
3. anti-UV
4. Ramah lingkungan
5. Daya tembus yang baik
Aplikasi:
1. pagar jaring
2. bendera pantai
3. bendera bulu
4. Di Luar Ruangan
Tulis pesan Anda di sini dan kirimkan kepada kami.










