Kain Kanvas Poliester dengan Desain Kustomisasi dan Teknik Pencetakan Sublimasi Pewarna
Kain Kanvas Poliester dengan Desain Kustomisasi dan Teknik Pencetakan Sublimasi Pewarna
Deskripsi Produk:
| Nama Produk | Kain Kanvas Cetak Sublimasi Pewarna Poliester |
| Keterangan | 100% Poliester |
| Tinta | pencetakan inkjet, pencetakan digital |
| Ketebalan | Berat Sedang |
| Warna | Wputih |
| Berat | 110gsm(±5g) |
| Aplikasi | Bendera, Tampilan, Lampu Depan, dll. |
| Lebar maksimum | 90-250 cm |
| Panjang standar | Gulungan jumbo 80m/100m/150m |
| Waktu Tunggu | 20-30 hari kerja |
| Kemasan | Htabung keras dengan kantong anyaman atau film gelembung udara |
Fitur:
1. Bebas PVC/ Bebas ftalat
2. Tahan Sobek
3. anti-UV
4. Ramah lingkungan
5. Daya tembus yang baik
Aplikasi:
1. Dekorasi rumah
2. reproduksi seni
3. Kain berlampu latar
4. kotak lampu
Tulis pesan Anda di sini dan kirimkan kepada kami.










