Taplak Meja Sublimasi Pewarna Berkualitas Tinggi dengan Cetakan Poliester Berwarna Penuh Ukuran Kustom untuk Pameran Dagang dan Rumah
Taplak Meja Sublimasi Pewarna Berkualitas Tinggi dengan Cetakan Poliester Berwarna Penuh Ukuran Kustom untuk Pameran Dagang dan Rumah
Deskripsi Produk:
| Nama Produk | Kain Poliester Tegangan Cetak Warna Penuh Ukuran Kustom |
| Keterangan | 100% Poliester |
| Tinta | Pencetakan transfer panas, pencetakan digital, pencetakan sablon |
| Ketebalan | Berat Sedang |
| Warna | Wputih |
| Berat | 150gsm(±5g) |
| Aplikasi | Rumah, Luar Ruangan, Hotel, Pernikahan, Pesta, Perjamuan |
| Lebar maksimum | 30" x 72" x 30"/ 30" x 96" x 30" |
| Panjang standar | 100m/120m |
| Waktu Tunggu | 20-30 hari kerja |
| Kemasan | Htabung keras dengan kantong anyaman atau film gelembung udara |
Fitur:
1. Bebas PVC/ Bebas ftalat
2. Tahan Sobek
3. anti-UV
4. Ramah lingkungan
5. Daya tembus yang baik
Aplikasi:
1. pagar jaring
2. bendera pantai
3. bendera bulu
4. Di Luar Ruangan
Tulis pesan Anda di sini dan kirimkan kepada kami.










