Kertas Sublimasi Gulungan Cetak Pabrik China di Guangzhou, Kertas Sublimasi Transfer 50g 70g 90g 100g
Kertas Sublimasi Gulungan Cetak Pabrik China di Guangzhou, Kertas Sublimasi Transfer 50g 70g 90g 100g
Deskripsi Produk:
| Nama Produk | Kertas Transfer Sublimasi Pewarna |
| Keterangan | 100% Poliester,Kain Elastis |
| Tinta | Printer Sublimasi |
| Ketebalan | Ringan |
| Warna | Putih Murni |
| Berat | 31/38/40/50/70/90gsm(±5g) |
| Aplikasi | Pakaian, tekstil, garmen, tirai |
| Lebar maksimum | 3.2/5m |
| Panjang standar | 300/500/1000/1500/3000/10000m |
| Waktu Tunggu | 20-30 hari kerja |
| Kemasan | Htabung keras dengan kantong anyaman atau film gelembung udara |
Fitur:
1. Bebas PVC/ Bebas ftalat
2. Tahan Sobek
3. anti-UV
4. Ramah lingkungan
5. Tingkat transfer tertinggi
Aplikasi:
1. pagar jaring
2. bendera pantai
3. bendera bulu
4. Di Luar Ruangan
Tulis pesan Anda di sini dan kirimkan kepada kami.










