Bahan Backlit Sublimasi Pewarna 260gsm Poliester Tenun Halus dengan Transmisi Cahaya dan Performa Warna yang Sangat Baik
Bahan Backlit Sublimasi Pewarna 260gsm Poliester Tenun Halus dengan Transmisi Cahaya dan Performa Warna yang Sangat Baik
Deskripsi Produk:
| Nama Produk | Bahan Backlit Sublimasi Pewarna Poliester Tenun Halus |
| Keterangan | 100% Poliester |
| Tinta | Sublimasi Langsung, Transfer Kertas Sublimasi |
| Ketebalan | Berat Sedang |
| Warna | Bagian depan berwarna putih dan bagian belakang berwarna hitam. |
| Berat | 260gsm(±5g) |
| Aplikasi | Luar ruangan, spanduk, tenun & rajutan |
| Lebar maksimum | 1,07m/1,27m/1,37m/1,52m |
| Panjang standar | 100m/120m |
| Waktu Tunggu | 20-30 hari kerja |
| Kemasan | Kertas kraft / tabung keras |
Fitur:
1. Tahan air
2. Tahan Sobek
3. Cepat Kering
4. Ramah lingkungan
5. Daya tembus yang baik
Aplikasi:
1. pagar jaring
2. Pakaian Olahraga
3. bendera bulu
4. Di Luar Ruangan
Tulis pesan Anda di sini dan kirimkan kepada kami.










