Kain Tenun Block-out 250gsm untuk Bendera Block-out Dua Sisi dengan Pencetakan Sublimasi Warna
Kain Tenun Block-out 250gsm untuk Bendera Block-out Dua Sisi dengan Pencetakan Sublimasi Warna
Deskripsi Produk:
| Nama Produk | Kain Tenun Penghalang Cahaya untuk Sublimasi Pewarna Dua Sisi |
| Keterangan | Kain blockout bertekstur tiga lapis tenun 100% poliester |
| Tinta | pencetakan inkjet, pencetakan digital |
| Ketebalan | Berat Sedang |
| Warna | struktur putih/hitam/putih |
| Berat | 250gsm(±5g) |
| Aplikasi | lengan baju menggantung, bendera dua sisi |
| Lebar maksimum | 320cm-280cm--160cm-150cm |
| Panjang standar | Gulungan jumbo 80m/100m/150m |
| Waktu Tunggu | 20-30 hari kerja |
| Kemasan | Htabung keras dengan kantong anyaman atau film gelembung udara |
Fitur:
1. Bebas PVC/ Bebas ftalat
2. Tahan Sobek
3. anti-UV
4. Ramah lingkungan
5. Tahan Api
Aplikasi:
1. Dekorasi rumah
2. reproduksi seni
3. Kain berlampu latar
4. kotak lampu
Tulis pesan Anda di sini dan kirimkan kepada kami.










