Kain Poliester 180gsm untuk Pencetakan Transfer Sublimasi, Kain Backlit untuk Kotak Lampu Langit-langit
Kain Poliester 180gsm untuk Pencetakan Transfer Sublimasi, Kain Backlit untuk Kotak Lampu Langit-langit
Deskripsi Produk:
| Nama Produk | Pencetakan Transfer Sublimasi Pewarna Kain Poliester dengan Pencahayaan Latar. |
| Keterangan | Kain sublimasi pewarna 100% poliester |
| Tinta | Tinta sublimasi pewarna/transfer/Lateks/UV |
| Ketebalan | Ringan |
| Warna | Wputih |
| Berat | 50-550gsmgsm(±5g) |
| Aplikasi | Kain spanduk/Kain bendera |
| Lebar maksimum | 1-3,2 m |
| Panjang standar | 100m/120m |
| Waktu Tunggu | 20-30 hari kerja |
| Kemasan | Htabung keras dengan kantong anyaman atau film gelembung udara |
Fitur:
1. Bebas PVC/ Bebas ftalat
2. Tahan Sobek
3. anti-UV
4. Ramah lingkungan
5. Daya tembus yang baik
Aplikasi:
1. Dekorasi Rumah
2. Tekstil-Bantalan
3. bendera bulu
4. Di Luar Ruangan
Tulis pesan Anda di sini dan kirimkan kepada kami.










