Kain Bendera Pongee 100D, Pewarnaan Sublimasi Langsung Inkjet 100gsm, Kain Polos Poliester Lembut, Mudah Dijahit
Kain Bendera Pongee 100D, Pewarnaan Sublimasi Langsung Inkjet 100gsm, Kain Polos Poliester Lembut, Mudah Dijahit
Deskripsi Produk:
| Nama Produk | Kain Bendera Pongee 100D dengan Pewarnaan Sublimasi |
| Keterangan | Oxford100% Poliester |
| Tinta | Sublimasi Langsung, Transfer Kertas Sublimasi |
| Ketebalan | Berat Sedang |
| Warna | Wputih |
| Berat | 100gsm(±5g) |
| Aplikasi | Luar ruangan, spanduk, tenun & rajutan |
| Lebar maksimum | 90-320 cm |
| Panjang standar | 100m/120m |
| Waktu Tunggu | 20-30 hari kerja |
| Kemasan | Htabung keras dengan kantong anyaman atau film gelembung udara |
Fitur:
1. Tahan air
2. Tahan Sobek
3. Cepat Kering
4. Ramah lingkungan
5. Daya tembus yang baik
Aplikasi:
1. pagar jaring
2. Pakaian Olahraga
3. bendera bulu
4. Di Luar Ruangan
Tulis pesan Anda di sini dan kirimkan kepada kami.










