Rolo de papel branco para atacado, alta qualidade, 100 g/m², tamanho personalizável, alta taxa de transferência, tecido jersey para impressão por sublimação.
Rolo de papel branco para atacado, alta qualidade, 100 g/m², tamanho personalizável, alta taxa de transferência, tecido jersey para impressão por sublimação.
Descrição do produto:
| Nome do produto | Tecidos de malha para impressão por sublimação com alta taxa de transferência |
| Descrição | Aplicado para dispersar tinta e tecido de poliéster. |
| Tinta | Sublimação direta, transferência de papel para sublimação |
| Grossura | Peso médio |
| Cor | Wbranco |
| Peso | 40/50/60/70/90/100gsm (±5g) |
| Aplicativo | Fatrasos,banners |
| Largura máxima | 24" 36" 44" 60" 63" 64" 72" |
| Comprimento padrão | 100m/120m |
| Tempo de espera | 20 a 30 dias úteis |
| Pacote | Htubo rígido com sacos de tecido ou filmes de bolha de ar |
Características:
1. À prova d'água
2. Resistente a rasgos
3. Secagem rápida
4. À prova de vento
5. Boa penetração
Aplicativo:
1. Cerca de malha
2. Roupas esportivas
3. Bandeiras de penas
4. Ao ar livre
Escreva sua mensagem aqui e envie para nós.










