Tecido de poliéster tricotado em rolo para sublimação de tinta para bandeiras
Tecido de poliéster tricotado em rolo para sublimação de tinta para bandeiras
Descrição do produto:
| Nome do produto | Tecido de poliéster tricotado em rolo para sublimação de tinta para bandeiras |
| Descrição | 100% poliéster,Tecido elástico |
| Tinta | Sublimação direta, transferência de papel para sublimação |
| Grossura | Leve |
| Cor | Wbranco |
| Peso | 110 g/m² (±5g) |
| Aplicativo | Fatrasos,banners |
| Largura máxima | 3,2/5m |
| Comprimento padrão | 100m/120m |
| Tempo de espera | 20 a 30 dias úteis |
| Pacote | Htubo rígido com sacos de tecido ou filmes de bolha de ar |
Características:
1. Livre de PVC/Livre de ftalatos
2. Resistente a rasgos
3. Anti-UV
4. Ecológico
5. Boa penetração
Aplicativo:
1. Cerca de malha
2. bandeiras de praia
3. Bandeiras de penas
4. Ao ar livre
Escreva sua mensagem aqui e envie para nós.










