Papel para impressão por sublimação de tinta por transferência térmica, tamanhos personalizados: 70g, 90g e 100g.
Papel para impressão por sublimação de tinta por transferência térmica, tamanhos personalizados: 70g, 90g e 100g.
Descrição do produto:
| Nome do produto | Tecido de poliéster tensionado para impressão colorida em tamanho personalizado |
| Descrição | 100% poliéster |
| Tinta | Impressão por transferência a quente, Impressão digital, Serigrafia |
| Grossura | Peso médio |
| Cor | branco puro |
| Peso | 70g, 90g, 100g |
| Aplicativo | vestuário; têxtil; peça de roupa; cortina |
| Size | 17"/42 cm25"/61CM, 73"/183CM |
| Comprimento padrão | 100m/120m |
| Tempo de espera | 20 a 30 dias úteis |
| Pacote | Htubo rígido com sacos de tecido ou filmes de bolha de ar |
Características:
1. Livre de PVC/Livre de ftalatos
2. Resistente a rasgos
3. Anti-UV
4. Ecológico
5. Boa penetração
Aplicativo:
1. Cerca de malha
2. bandeiras de praia
3. Bandeiras de penas
4. Ao ar livre
Escreva sua mensagem aqui e envie para nós.










