Toalha de mesa de poliéster tensionada, de alta qualidade, para impressão por sublimação em cores vibrantes, tamanho personalizado, ideal para uso doméstico e feiras comerciais.
Toalha de mesa de poliéster tensionada, de alta qualidade, para impressão por sublimação em cores vibrantes, tamanho personalizado, ideal para uso doméstico e feiras comerciais.
Descrição do produto:
| Nome do produto | Tecido de poliéster tensionado para impressão colorida em tamanho personalizado |
| Descrição | 100% poliéster |
| Tinta | Impressão por transferência a quente, Impressão digital, Serigrafia |
| Grossura | Peso médio |
| Cor | Wbranco |
| Peso | 150 g/m² (±5g) |
| Aplicativo | Casa, Ao ar livre, Hotel, Casamento, Festa, Banquete |
| Largura máxima | 30" x 72" x 30"/ 30" x 96" x 30" |
| Comprimento padrão | 100m/120m |
| Tempo de espera | 20 a 30 dias úteis |
| Pacote | Htubo rígido com sacos de tecido ou filmes de bolha de ar |
Características:
1. Livre de PVC/Livre de ftalatos
2. Resistente a rasgos
3. Anti-UV
4. Ecológico
5. Boa penetração
Aplicativo:
1. Cerca de malha
2. bandeiras de praia
3. Bandeiras de penas
4. Ao ar livre
Escreva sua mensagem aqui e envie para nós.










