Papel para sublimação em rolo, fabricado na China em Guangzhou. Disponível em 50g, 70g, 90g e 100g.
Papel para sublimação em rolo, fabricado na China em Guangzhou. Disponível em 50g, 70g, 90g e 100g.
Descrição do produto:
| Nome do produto | Papel de transferência para sublimação de tinta |
| Descrição | 100% poliéster,Tecido elástico |
| Tinta | Impressora de sublimação |
| Grossura | Leve |
| Cor | Branco puro |
| Peso | 31/38/40/50/70/90gsm (±5g) |
| Aplicativo | Vestuário, têxtil, roupa, cortina |
| Largura máxima | 3,2/5m |
| Comprimento padrão | 300/500/1000/1500/3000/10000m |
| Tempo de espera | 20 a 30 dias úteis |
| Pacote | Htubo rígido com sacos de tecido ou filmes de bolha de ar |
Características:
1. Livre de PVC/Livre de ftalatos
2. Resistente a rasgos
3. Anti-UV
4. Ecológico
5. Maior rendimento de transferência
Aplicativo:
1. Cerca de malha
2. bandeiras de praia
3. Bandeiras de penas
4. Ao ar livre
Escreva sua mensagem aqui e envie para nós.










